Top.Mail.Ru

Утепляемся модно: 3 актуальные модели. Стильно и красиво!

27.09.2022

Самое время позаботится о теплом гардеробе для осени. В этом обзоре суперлегкий пуховик, платье и уютный свитшот из теплого хлопка. Расскажем подробно об этих моделях.

Суперлегкий пуховик больших размеров Леди Шарм

Капсула Alpine Green

Уютный пуховик Леди Шарм больших размеров на утеплителе из пуха и пера. Подойдет для прохладной осени, комфортная температура: от +10 до 0 С.

Контрастная молния и кант на капюшоне создают стильный образ. По бокам модные карманы. Эту куртку можно носить с юбкой или брюками, джинсами. Подберите удобную обувь и сумку, чтобы создать стильный гардероб.

Плюсы: красивый цвет придаст легкости вашему образу. Широкий размерный ряд.Куртка на пуху, поэтому она очень хорошо удерживает тепло. Вы оцените этот пуховик по достоинству.

Посмотреть все фотографии этой модели

 

Модное платье больших размеров Леди Шарм
Капсула Alpine Green

Модное и лаконичное. Очень стильное. Платье станет вашим любимым этой осенью. Модель выполнена из теплого хлопка с добавлением полиэстера. Это означает, что ткань не будет скатываться, платье хорошо сохранит свою форму.

Плюсы: элегантный воротник — настоящее украшение для вашего образа. По бокам по низу разрезы, они украшают это платье и при этом добавляют комфорта во время носке. Модель для любого возраста! Отлично сочетается с любой обувью.

Посмотреть все фотографии этого платья

 

Свитшот больших размеров Леди Шарм
Капсула Alpine Green

Свитшот с правильным V-образным воротником поможет создать элегантный стиль #ЯЛедиШарм для фигуры больших размеров. Модель будет хорошо смотреться и станет отличным выбором для любого возраста.

Плюсы: Широкий размерный ряд от 48 до 64 размера, поэтому модель легко подобрать для любого типа фигуры. Стильные аксессуары придадут женственности вашему образу. К свитшоту легко выбрать юбку, брюки или джинсы, все эти вещи
объединены единым стилем в капсуле Alpine Green.

Благодаря подборке моделей в этой капсуле Alpine green от Леди Шарм легко создать повседневный и нарядный гардероб больших размеров. Либо собрать стильные комплекты Размер Плюс для активного отдыха.

Посмотреть все фотографии этой модели


На что обратить внимание:
Широкий размерный ряд. Поэтому вы сможете легко подобрать модели для любого типа фигуры.

Комфортные современные материалы, за которыми легко ухаживать. Благодаря этому создадите добротный и качественный гардероб. Вещи прослужат вам не один сезон и вы останетесь очень довольны!