Top.Mail.Ru

Сезон Весна/Лето 2020. Основные тренды

21.02.2020

На что нам предлагает ориентироваться высокая мода в новом сезоне и как адаптировать тренды под «плюс»?

 

Деним «тотал лук»

Этой весной дизайнеры предлагают сочетать джинсу одного оттенка, как бы просто это ни казалось на первый взгляд. Для стандартных размеров представлен довольно смелый вариант носить деним прямо на голое тело, но в случае с «plus» мы все же рекомендуем более классический способ: с любым топом или блузой.

 

Неоновые оттенки: фуксия – фаворит сезона

До недавнего времени яркие цвета в варианте «юбочного» костюма вызывали у девушек с яркими формами некоторые опасения: а не увеличит ли визуально фигуру такой образ? Смело заявляем: нет! Смотрите сами

Повседневное….кружево!

Да-да, не удивляйтесь. Кружева можно начинать носить каждый день уже этой весной! Если вы в душе принцесса, то для вас это отличная новость: не нужно больше ждать особого случая, праздник теперь можно устраивать ежедневно!

Милые цветочки

Весной никак не обойтись без цветочных принтов, только на этот раз в моде максимально миленькие и наивные. Времена детально прорисованных драматичных бутонов и полуабстрактных вариаций канули в лету. Будьте внимательны в выборе такого принта: цветы цветам рознь. Старайтесь избегать крупных цветочных рисунков, они визуально придают объём.

Бомбер

Эта вещь, кажется, надолго заняла лидирующие позиции в списке актуальных трендов. Может быть, за счёт универсальности и практичности. Может, за счёт стильного образа, в котором он играет главную роль. В стандартных размерах дизайнеры предлагают экспериментировать с мужскими моделями в ретростиле, где сделан акцент на минимуме фурнитуры и свободном силуэте. Мы же советуем «плюсикам» остановить выбор на более женственных вариантах. Например, таких:

В целом модными цветами в новом сезоне будут различные оттенки голубого, вся гамма бирюзового, электрический синий, максимально приближенные к природе зеленый и мятный. Не менее актуальны кобальтовый спектр, яркий морковный, канареечный желтый, коралловый и металлический цвета.

 

Но не забывайте: главный тренд на все времена — это ваши сияющие глаза, когда вы смотрите на свое отражение в зеркале. И что бы не диктовала высокая мода, выбирайте тот образ, в котором вы ощущаете себя счастливой!